НЕ
Николай Е

Сколько денег нужно брать с собой в патайю на 11 дней

Андрей Исайкин

Баты по курсу почти как рубли. Поужинать можно за 500-800 батт, можно и дешевле, можно и дороже. Самым дорогим пунктом будут экскурсии. В любом случае 100 долларов в день -- оптимальная сумма, учитывая, что один день вам просто нужно будет поесть за 20 долларов, а в другой день вы потратите сразу 100 долларов на одну экскурсию.

Ба
Баркова

Мы брали из расчёта 100$ в день на человека.... ещё осталось )))....шопингом не увлекались )))

Ольга Трущенко

На питание нужны деньги, экскурсии если поедете, покупки если какие собираетесь делать.

Валерий Томилин

смотря какие у вас аппетиты и сколько привыкли тратить) у меня друг на 7 дней всего 10 тыщ рублей брал и хорошо отдохнул) хотя мне кажется маловато это!! на вип гео читала что нужно обязательно перед поездкой ознакомиться с местным законом, чтобы лишних денег не потерять,) там еще в конкурсе можно поучавствовать, если выслать рассказ про свой вояж)))))))