Александра Журавлева

Сколько брать денег с собой в Грецию на 14 дней.

Едем на материковую часть в Пелопоннес в середине сентября. Питание BB. Планируем 3-5 экскурсий и аренду авто дней на 5-7. Шопинг не планируем, максимум пара футболок да безделушки как сувениры. Уложимся мы тысяч в 80 на 2х человек, если нет то сколько нужно и на что?
За ранее спасибо!

Ma
Maks

Вполне уложитесь. Экскурсии у нас были от 15 до 60 евро с человека. Насчет аренды автомобиля сказать не могу, но думаю, что не слишком дорого. Многие в нашем отеле брали машины и изучали все самостоятельно. Думаю, что стОит раскошелиться на косметику/мыло, шампунь, крем и тд/.В Греции она очень хорошая, натуральная. Ну и, конечно, оливковое масло обязательно привезите

Kurbon Otambekov

Если проживание и проезд уже оплачен, то должны вложиться. аренда авто в среднем 35-50 евро в сутки, но нужен еще залог.

Ол
Олег

Берите 2-2,5 тыс. евро, не меньше это точно. Сведения из недавнего личного опыта.

ОК
Ольга Коновалова

Если все оплачено, то 1тыс евро вам хватит
Я живу в Греции. если будут вопросы пишите, чем смогу помогу

Виктор Ильин

Мы были не на Пелопоннесе, а на о. Кос. Отдыхали 10 дней, брали с собой 1200 евро. Брали 2 экскурсии ( не от отеля) , одна вышла 50 евро на двоих, другая 60 евро на двоих. Машина в прокат за сутки -от 50 евро. Среднестатистический обед в таверне на двоих-около 25-30 евро. Думаю 1500 евро вам должно хватить)