Йц
Йцукен

Подскажите, сколько нужно брать денег в Испанию на 14 дней?

Чибик Чиби

А какой тип питания у Вас в отеле? В общем-то и тысячи на человека может хватить

Насти Никулина

Чем больше, тем лучше)
Хотя тут надо смотреть, на что Вы собираетесь тратиться )
Мне кажется, пару тысяч евро хватит, если считать еще шоппинг )Ну хотя у всех разные запросы )

Елена Царёва

Из расчета 50-70 евро в сутки, за глаза хватит.

Агата Кузнецова

Ну смотря как вы отдыхать любите, ходить в ресторан, шопиться ну тысячи три...

Александр Куликов

Всегда нужно брать с собой сумму, равную стоимости путевки. Или да, 50 евро на день на человека.

Юрий Чудаев

при оплаченном отеле с частичным питанием, перелете, базовых экскурсиях - традиционных 50 евро в сутки - хватит за глаза) если поджаться или же питаться преимущестивенно продуктами из супермаркетов - и 25-30 можно обойтись.

Иван Ткаченко

Экскурсии - 40-60 евро. Мы брали 4.У нас был платный сейф- 6 евро в сутки. Залог за пульт - 20 евро. Обед -15-20 евро. Если питаетесь в отеле- 1000 евро хватит. Даже много, если ничего особенного не покупать.

Под Защитой Братьев))

недавно прилетели с Испании. У нас уже было включено 3-х разовое питание, тратились только на сувениры, вино, экскурсии. Самая дорогая экскурссия у нас была в Париж на самолете от Пегаса. Стоит на двоих 30 000 рублей. Так что смотрите сами чего именно вы хотите от отдыха. мы брали 1500 евро.

Svetlana Corjan 3Акирова

Мы брали 1500 евро. Хватило.