Анна Фирюлина

сколько денег брать?

Еду в конце июня начале июля в Польшу и Германию тур на 6 дней. Отель и экскурсии входят в стоимость путёвки. Так же туда входит и завтрак. Но обед и ужин сами. Сколько денег брать с собой на еду если я ем не много!?

Дмитрий Титов

Берите с собой сумму в евро не менее стоимости путёвки и плюс 100 евро. В принципе на экскурсии и и обеды с ужинами Вам должно хватить 700-800 евро. Дело в том, что кроме официально проплаченных экскурсий будут предлагать факультативные (платные) очень интересные экскурсии и входы во многие музеи и наушники для экскурсий тоже платные.

Лариса Шило

Если брать только питание, то 30 евро в день. Если приплюсовать сувениры и прочее получается 50, итого не МЕНЕЕ 300 евро нужно взять с собой.

Андрей Соловьёв

А пьешь?? ? Много?