Екатерина Захарова

Сколько примерно денег брать на Кубу?

Едем с мужем на 2 недели. Любим активный отдых, экскурсии. Не пьём, на дискотеки не ходим.

Серег@ Костоглодов

На Кубе в ходу Евро и Канадский доллар. Обычный доллар, Американский там не в почёте. Тыс. 2 с собой взять стОит, так как экскурсии в странах Карибского бассейна недешевые.

Жанна Водяницкая

Смотря сколько экскурсий вы хотите посетить, вот, например на Кайо Ларго на двоих 400 кук (1 кук =1,28 евро) В Гаванну минимум 200,и т. д. Плюс везде, на каждом шагу нужно давать чаевые, официантам, барменам, водителям, музыкантам, если где остановился автобус и вам нужно сходить в туалет, тоже придется раскошелиться! Так, что считайте!