Никита Илюшенко

Примерный ценник в Нааме Бей (Египед) ? Собственно сколько брать с собой денег)

посещение кафе, клубов и тп

Dmitry Pavlov

Ценник на что, на туалетную бумагу, экскурсии, пиво или трусы?

Ксения Шаманина

О, в ЕгипДе цены огого!

Алексей Бесшапошников

Нет такой страны.

Виталий Ильчук

там нечего покупать в этой самой Нааме.... В отеле все включено.... А шоппинг в Каире если только....

Оксана Мерзликина

в школе не учили? : ЕгипеТ

Александр Гром

А где это-ЕгипеД?

Сергей Новиков

Потрать на репетитора по географии ...

Леся Персидская

На что ценник-то? Если у Вас отель будет на all-inclusive (хотя, приличных отелей, работающих на олле, в Нааме почти нет) то вообще без денег можно обойтись (синайская виза бесплатна) .
А всё остальное зависит от того, как Вы там собираетесь время проводить...

Виталий Верещагин

Некорректный вопрос . Если жить в отеле все включено, то деньги нужны только на визу .А причем тут Нааме Бей? И правильно писать ЕгипеТ