Дмитрий Сидоров

Сколько денег брать с собой в Одессу?

Первый раз поеду, нашла стоимость отеля с завтраком и стоимость булетов, едем на 7 дней в августе, сколько денег брать с собой? Нас 2 девушки, цели: несколько экскурсий. покупаться в море, покушать в заведениях, гулять по городу, пофотографироваться в интересных метах, возможно потанцивать)

Юлия Кадова

Считайте сами: обед в зависимости от потребностей 60-100 гривен. Экскурсии: обзорная, катакомбы - каждая по 60-70 гривен, аквапарк в Коблево (рекомендую) - 300-350 гривен. Купаться в море и загорать можно бесплатно на полотенце, а можно на лежаке с зонтиком (30-50 гривен в сутки) . + маршрутки для прогулок по городу - поездка 2 грн. Фотографии, прогулки - бесплатно. Танцы: можно зайти бесплатно, приобрести бутылку вина и цедить ее весь вечер, а можно пойти в "Итаку" или "Ибицу" , заплатив за вход 200-300 грн. Так что Одесса - город неограниченных возможностей и трат.