Сергей Шматов

Вот я еду на 4-5 дней в Одессу. Отель оплачен.. Сколько лучше собой брать денег???

Вячеслав Б.в.

Смотря, как отдыхать привыкли. Не меньше 30 тысяч.
Если вы из России, то лучше на гривны поменяйте на месте.

Александр Павлов

Сколько возьмете - столько и возьмете. Потратить можно очень много. Цены там относительные. Я бы не сказала, что очень дорого. В пределах разумного, поэтому все в зависимости от того, что вы собираетесь там покупать.

Наталия Корягина

Смотря как предполагаете время проводить. Если скромненько, на общественном транспорте и пешком передвигаться, на пляже лежать на своей подстилочке, по вечерам сидеть на берегу, уговаривая бутылочку вина и глядя на море, траты будут гривен 200-300 в день ( 800-1200 руб) . Ну а если кушать в разных ресторанах, вечера и ночи проводить в Итаке или Ибице, возвращаясь под утро на такси; посещать исключительно платные пляжи, то даже боюсь представить итоговую сумму.

Joni Si

Таки вы в Одессу едете, скажу Вам по хорошему, таки берите все! шото останется.

Сергей Коновалов

Недавно приезжали ко мне родственники из Питера. Было у них 1000 $ и 10 000 рублей российских. Ни в чём себе не отказывали - хватило) ) Вот как-то так)))