Да
Даша

Сколько денег брать с собой в дубаи на семью из 4 человек?

Мария Верютина

Чем больше, тем лучше!!! Лишние деньги там для большой семьи не помешают, страна не из дешевых! Всё зависит от того сколько дней планируете там провести, и какие у вас запросы. Если в среднем, то один день один человек в состоянии прожить там на 300-500 дирхам), это без всяких экскурсий и не шикуя! умножайте на 9 чтоб узнать сколько это будет в рублях.

Ма
Малаша

тыщ 40-60

Евгения Бойченко

Не менее 20 тысяч, на всякий случай! Для посещения экскурсий, покупок сувениров, и проч. Тысяч 30