Алексей Тумаков

Может кто то был в том году в Болгарии, сколько с собой брать денег?)))

Диман Ага Щас

мы брали завтраки. с собой у нас было 20 тыс. хватило на аквапарк, поездку "пиратское пати", обеды и ужины в кафе, сувениры, косметику, развлечения типа стрельбы из лука, катание в шаре и т. п. взр+ребенок

Ольга Сидорова

мы были, у нас были завтрак-ужин, обедали в разных местах, много ездили на такси, платили за лежаки и зонтики, покупали всякую фигню, даже что-то из шмоток привезли, вообщем за 2 недели потратили около 30 тыс. ( отдыхали я и дочка)