Александр Смирнов

сколько примерно брать денег в Египет если едем по системе все включено?

Эдуард Каракай

чем турция и египет с "все включено" разительно отличаются от российских курортов , -тем что можно вообще денег не брать.. если не собираетесь на экскурсии. В отеле пить, есть, есть, пить, загорать -классный кстати отдых -все в после 10 утра когда открываются "наливайки" в доброй расслабленной алкогольной нирване) ) -океан, солнце, никуда ненужно чесать как гончие в европе глазеть на никому не нужные замки.

Марина Мастяева

Возьмите на всякий случай около 20 т. р. ,если позволяет бюджет. Экскурсии там дорогие. И ездить на них никогда не стремно- стремно 1 раз, а может, и последний быть в Египте, и не увидеть те же пирамиды в живую, и др. достопримечательности. Из этой суммы деньги, скорее всего, останутся, но лучше пусть останутся, чем не хватит) Живем один раз, и лучше добавить и получить море впечатлений, ведь деньги можно заработать, а упущенный момент не вернешь)

Сергей Бондаренко

Покупать там особо нечего, на экскурсии ездить сейчас стремно.. .
А на сувениры и мелочь и пары сотни долларов хватит.

Елена

Смотря что планируете покупать, где побывать.. Можно и в 100 уложиться, чисто на сувениры потратиться слегка, можно и в 1000 не обойтись.

Дмитрий Юдин

Смотря на что тратить.
Если экскурсии то примерно 900-1000$.
Мы ездили вдвоем в Каир, в Израиль и в Рас-Муххамед, потратили все и сувениры покупали.
Если никуда не ездить думаю на сувениры и так в город хватит примерно 300-400$

Anvarjon

Если вы едите только на море, денег много не нужно, но если же вы хотите съездить в Израиль или на пирамиды, такие экскурсии стоят порядка 100 долларов на человека, а то и больше смотря где будите покупать

Андрей Литвинов

Минимум 15 долларов на визу. Ну и если страховка с франшизой, на всякий случай, взять сумму франшизы. Вот и все. Остальное уже по желанию. Если хотите что-то купить и куда-то поехать. А не хотите, так ничего и не надо.

Дарья Матвеева

Мы в последний раз ездили на неделю в Шарм, вообще не потратили ничего. Взяли 200 евро, просто так, их обратно и привезли, даже в дьюти фри ничего не покупали. Когда вы едете просто поплавать, позагорать и уже не в первый раз, то ни на экскурсии, ни на сувениры вообще тратить нечего...