Катерина Филимонова

В Египет, чтобы отдохнуть сколько денег в среднем примерно надо с олинклюзив на недельку, включая перелет и т. д???

тысяч 25+5 с собой хватит на одного?

Наталья

смотря откуда вылет. Если из Москвы и более или менее приближённых городов, то озвученной суммы хватит. Еще и останется.

Ан
Антон

тысяч 30-35

Макс Гаврилин

1500 долларов

Бакытбек Ныязбеков

Все зависит от ваших запросов, в среднем можно уложиться в 1000 долларов. Хорошее предложение найдете в компании " LEMO TOUR "
http://reviewscompanies.ru/10431-otzyvy-o-turisticheskoy-kompanii-lemo-tour.html