Ан
Анюта

Из Новосибирска! Сколько примерно нужно денег в рублях перевести вместе с перелетом, чтобы отдохнуть в мюнхетене на 14 д

Антон Винокуров

где такой город - уточните пожалуйста )) ПРОСИМ
ЕСТЬ Мюнхен и есть Манхеттен

Манхэ́ттен
историческое ядро города Нью-Йорка

Мю́нхен (нем. München [ˈmʏnçən], бав. Minga, лат. Monacum, Monachium) — город на реке Изар на юге Германии, в федеральной земле Бавария. Свободный город (нем. kreisfreie Stadt), одновременно являющийся столицей Баварии и административного округа Верхняя Бавария.