Ольга Васина

Где лучше отдохнуть летом? Подскажите, где лучше отдохнуть летом? И скажите сколько это будет примерно стоить?

Светлана

У каждого свои критерии - кому заграница, кому дача. Соответственно и стоимость разная.
Задавайте четкие вопросы.

Роман

Спроси по другому. Сколько у тебя средств и где на них можно отдохнуть. А так можно и на Майами слетать.

Атёнак

Египет