Кэ
Кэти

Где не дорого отдохнуть за границей летом? куда съездить летом заграницу и сколько примерно это будет стоить!?

Дмитрий Гаврилов

В турции по горящей путевке. 15-20 кусков минимум. все включено.

Наталья Плишешникова

Не дорого Турция, ну это относительно, так что это большой тест чтобы выбрать куда полететь за границу!

Юрий Шабуров

В Хорватию, Болгарию, Черногорию
http://www.horvatia-tour.ru/

Можно и в Турцию. но там летом жара.. .
Зато всё включено, и напитки местные бесплатно.. .Вина и водка неск сортов
Там лучше весной или осенью... пока скидки.

http://www.beach-tours.ru/

Я летала в Испанию. Жила в пригороде Барселоны, снимали мы номер с кухней, готовили сами или ели в кафетерии. Впечатлений море и красоты столько... Не жаль и денег.
Лучше один раз слетать в Испанию, чем 2 раза в Турцию 🙂
Но я летом очень мало есть хочу, больше пить и могу жить на соках и на фруктах 🙂 Там рынок дешёвый относительно, но качество еды было превосходное.. .

Я и в Турцию слетала с подругами. Была в Алании. Неплохо разок побывать. Море классное.

Зайди на турист. ру

Сергей

Дешевле всего выйдет Турция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если открыть визу, можно тысяч за 20 слетать в Грецию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А"
Андрей ""

Тунис, Египет, Турция, Черногория, Болгария. Виза нужна только в Болгарию.

Николай Гусев

В конце мая, в Турции на двоих 33 тысячи, отель4* в Сиде, неплохой пляжный отдых, мне понравилось.