Джалол Умаров

как отдохнуть за границей -хорошо и не дорого?

Галина Шевчук

так в Турции и так дешевле некуда ...и хорошо ...куда уж ещё дешевле и лучше????

Лиза Лиясова

Экономить, и не в чем себе не отказывать!

На
Наталия

Поехать со спонсором или любовником.

Дмитрий Сысоев

...или там зарабатывать. Многие так делают

Истам Гайбуллаев

В Египет, по горящей путевке.

Евгений Крайнов

Понятие "хорошо" для всех очень разное.
Лично для меня понятия "хорошо" и "недорого" не очень то совместимы.. . Хотя и "недорого" может быть разным у всех)))

Кристина

Надо понимать, что Вы хотите от этой самой "заграницы", что есть для Вас недорого? Вы хотите моря и солнца? Пешеходных экскурсий и музеев? Горных лыж?
НепАнЯтнА))