Алексей Куликов

где хорошо и не дорого отдохнуть

Илья

Болгария, Греция ( отель попроще берите, если без детей едете, могу посоветовать), Литва.
и не верьте никому, что в Литве холодное море! и там оченно дешево, это да. и море, и архитектура/история/европа/и русский с английским понимают. В отличие отИспании..

Ангелина Кролевцова

хорошо - на мальдивах
не дорого - в египте

Татьяна Корягина

хорошо недорого не бывает.... только в кино и в книжках.... хотя понятие "недорого" у всех разное....

Жанико

Турция, Египет!

Baсилий

нечто среднее думаю Болгария

Zh
Zhenek

У меня . Черное море, тихо номера приличные .Западный Крым п. Черноморск.

Алена Пажетных

В Киргизии на Иссык-Куле. Прекрасные песчаные пляжи, чистая вода, красивые горы, экология хорошая. Аквапарк есть.
Только сервис немного отсталый. Зато дешево, душевно, хорошо, вкусно.

Дария Хакбердиева

"Хорошо"-,никогда не бывает -"не дорого"