Ирина Мусатова

Где можно не дорого отдохнуть дешево без перелёта?

Где можно так же дешево, как в Турции, Египте и Таиланде отдохнуть, НО без перелёта? самолёт категорически исключается!

Денис Яньшин

Езжайте на озера. В Киргизию, Казахстан и т. д. Только вот денег потратите явно больше чем на Турцию. В среднем путевка в Турцию стоит около 25-35 тысяч на человека, ну чтобы не совсем в сарайке жить.. . За эти же деньги (ну чуть больше) можете спокойно на недельку в Европу на поезде, к примеру, из Бреста. Но это уже не отдых на пузике на пляже, как понимаете.. .
А наш юг - все равно дороже получится.

Nastyonka Danilova

дома на диване....

Наталья

в Украине

Хасан Неизвестно

Если по-дешевле, то можно в таких деревушках Краснодарского края как Аше, Лоо, Магри, Вишневка и т. п. Но это не будет как в Турции и Египте, тем более в Таиланде. (Да и на счет дешево -сомнительно) . И это будет картонный домик с кроватями. А если что-то подобие отеля-уже совсем не дешево. Но мы по молодости даже с палатками на море ездили. И между прочим было здорово, весело и прикольно.
На поезде наверное можно и в Болгарию доехать. Только смысл туда пилить? То же Черное море, и насколько я понимаю сервис не ахти.

Валентинка

Весь южный берег Крыма.
Сочи
Геленджик