Екатерина

куда дешево поехать отдохнуть

денег нет но надо съездить отдохнуть. не важно это будет море или зимний отдых. может сейчас есть выгодные предложения?
может быть по России что-то есть. просто говорят что в России дороже находится.

в качестве свадебного путешествия меньше чем на 8 ночей

мы сбежать от родственников хотим

Олечка Золина

В Индию (Гоа) сейчас дешевые туры, в 50тыс можно уложиться вместе с визой, перелетом и страховкой. В Чехию тоже не дорого сейчас, но там холодно. Ну и Египет конечно.

Бонна Ивентовна

К сожалению без денег вы никуда не сможете уехать, ИХ еще никто не отменял.

Елена

на дачу

Евгения Журавлева

Безе денег никуда, скачай фильм, например Пляж, хороший и не затратный отдых на берегу моря.

Екатерина Максимова

В сауну в конце каждой недели

Алексей Шувалов

в соседнюю деревню)

Ольга Агеева

В Прагу, Чехия. Можно уложиться в 500-700евро