Вадим Лукьянов

Куда лучше всего поехать отдохнуть?

Юлия Алимова

Езжайте лучше-ка по России!

Виктория Манухина

Мальдивы, Багамы, Сейшелы, Маврикий, Бали

Марина

Подешевле: ТУРЦИЯ, ГРЕЦИЯ.

На
Наташенька

Какой бюджет? Что хотите от отдыха? В каком месяце планируете вылет? Какие требования к отелю/морю? Без ответов на эти вопросы вам вряд ли кто-то посоветует. Берите глобус и тыкайте пальцем в любую страну, вот вам и ответ)

Саша Хныкин

Бюджетный вариант: Турция и Греция. В Грецию конечно можно, например на остров, будет дешево, но основные турагенства, которые возят в Грецию уже разорились. Поэтому лучше в Турцию, там и выбор большой. Советую город Кемер.

Эльмир

Смотря какой бюджет самые дешёвые путёвки в Турцию и Египет, более дорогой вариант Италия, Франция (Лазурный берег) , ну дальше очень дорого Мальдивы, Бали
Ну выбирайте теперь сами...

Татьяна Попова

Французская Полинезия

Раиса

Смотря какой отдых интересует.

Ира Колегова

Аренда машины и по Европе путешевствовать интересно и круто

Георгий Иванов

в ближайший пансионат на берегу озера...

Артур Гареев

Куда денег не жалко.