Собит

Куда можно поехать зимой отдохнуть?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста на какой пляжный курорт можно поехать в конце января, дней на 10,что бы была хорошая погода, можно было купаться в море, позагорать и было не скучно молодежи)) . бюджет на 1 человека 40-45 тыс

Hello Omny

Анапа!

Ир
Ирина

Боли, Шри ланка, Куба, Индия, Таиланд.... советую Таиланд, а в Египте будет холодновато в это время... бюджет более, чем достаточен

Иван

советую поискать в южном полушарии

Мария Великанова

Советую в Пятигорск или в Кисловодск) Очень классно отдохнула)

Владимир

на гоа

Анатолий Милкин

В Египет Шарм Аль Шейх

Регина

израиль

Маргарита Зайцева

достань карту, закрой глаза, посмотри куда попал палец и содержимое кошелька. вдруг все совпадет!

Вадим Шабанов

тепло в Юго-восточной Азии. Но мой муж, например, категорически не воспринимает Азию. Поэтому мы в декабре летим на Канары. Опять же виза Шенген на год будет. Тепло (и даже очень) в Австралии и Н. Зеландии, Эмираты, но цены нам лично показались высокими. Еще есть Мальдивы и Сейшелы, Куба. Но это отдельная категория отдыха, и по деньгам, и условиям отдыха (это отдых без туризма по сути) .
По деньгам получается Азия, моя знакомая в восторге от Малазии, Гонконга, попробуйте. В эти же деньги вписывается Египет, но море холодновато, комфорта нет, хотя купаться можно (что мы и делали, а в это время египтяне ходили рядом в куртках ти шарфах) . Приятного отдыха

Инна Ушакова

По вашим деньгам Таиланд. Лучше Пхукет.

Ирина Фомина

Если теплые страны, то однозначно Тунис, Египет или Турция.. а еще Тайланд или ОАЭ..