Наталия Губанова

Куда поехать отдохнуть в апреле ?

Не люблю всякие древности, рынки и т. п. не люблю жрать и бухать. Не люблю арабские страны (хотя в Бурдж-Халифе я бы пожил)
Хочу современный, умеренно-шикарный ))) отдых, с сервисом, быссейными, красивыми домами и людьми, люблю клуьтурный отдых -тиатры, галереи, музеи, выставки.

Что посоветуете? Отпуск в апреле 22 дня (хватит и 10 без дороги, если кудато ехать) . бюджет 60-70 т. р.

Дмитрий Ставцев

В Швейцарии - еще разгар зимы будет, если любите лыжи, можете ехать.
В Таиланд, Паттайя, в апреле самые дешевые билеты.
А в начале апреля в Нидерландах проводится эстафета бесплатных экскурсий по музеям и другим достопримечательностям (мне кажется, что именно это Вам и подойдет) .
В Италии, тоисть в Рыме - день города.
Выбирайте, к чему душа лежит!!!

Юрий Пасичник

Швейцария не подойдёт? 🙂

Алексей Баранов

travel.ru/wheretogo/april.html
посмотри этот сайт хорошие места с их описанием.

Марина Винокурова

что ж тут сказать?. . люкс?. . в Тайланд. люди из многих стран любят Тайланд за то, что там люди, как слуги. . очень хороший сервис. . но такой отдых лично не по мне. . мне бы поактивней и нечто более сумасшедшее и опасное. . я б в Латинскую Америку махнула. . адриналииин. . езжай в Америку. или в Австралию. . Сингапур? совсем неплохо, современно. в Испании не искупаешься. . весна всё-таки. . прохладно. но там очень классно. . я б скандинавские страны посоветовала, но температура там будет как в Москве. . Австралия-самое крутое. но хватит ли денег на такую поездку?. . Лети в Латинскую. опасно, но классно) если что-пиши

Маргарита Алексеева

Мехико – один из крупнейших мегаполисов мира, в котором элитные дома соседствуют с лачугами «парашютистов» - так здесь называют эмигрантов, желающих начать новую жизнь. Несмотря на всеобщее образование, многие не умеют читать, поэтому в метро названия станций дублированы картинками основных достопримечательностей района станции. ->

Св
Светлана

В Италию в экскурсионный тур или в Барселону