Suv And

куда полететь отдохнуть в середине апреля

Оксана Чулакова

В Злату Прагу.. . И отдохнуть можно, и развлечься.. . А в нашем пансионе "Бонсай" получите добрый совет, где интереснее всего...

Ко
Костя

Все зависит от того, какой отдых Вы предпочитаете. Если вам нравится отдых в Европейских странах, то обратите внимание на Италию и Испанию. Если вы отдаете предпочтение экзотическому отдыху, то лучшим вариантом в этом случает будет Япония. Если вы решили отдохнуть вместе с детьми, то идеальным вариантом будет Тунис или Марокко.

Марьяна

слетайте в Бейрут, жемчужину средиземноморья 60х

Елена Овчинникова

Либо на хорошую экскурсию в Европу, либо - куда-нибудь южнее Турции - поплавать.