Махмуд Рахимов

Куда можно полететь сейчас, отдохнуть, погреть кости? 🙂

египет и турция - не то) ) и забыл указать - без визы. деньги значения не меют, мне желательно с 25го по 31е марта

С*
Сергей ********

Бали, Тайланд, Вьетнам, ГОА, Доминикана, Куба

Владислав Попович

Турция) ) хотя я не знаю))

Виктория

Бюджетненький вариант Египет

Юлия

можно сьездить к гусеву александру на сейшелы и бали

Св
Светлана

В Сомали на сафари

Ирина

Мальдивы, Бали, Доминикана, Куба, Сейшелы.... Хватит????))))))

Сергей

мексика тоже без визы

Наталья Медкова

без визы - Турция идеально во всех тоношениях. Если деньги не имеют значения 5 звезд на Средиземноморном побережье либо от 4-х на Эгейском.... ну если экстремал - черное. В Турции есть все!

Ира Рысина

В Турцыю Или Египет Или Африка летом можно на Кубань В Анапу Или Лазеревку,

Евгений

Таиланд, Вьетнам

Виталий Пученков

Без визы только Египет. Все остальное только с визой Таиланд, Куба, Испания, Индия.

Ирина С

Думаю в Марокко или Тунисе уже можно ))

Анюта *****

без визы - мексика, тайланд. пока еще успеете до конца сезона