Саша Topsecreat

куда советуете полететь отдохнуть в июле?

отпуск летом, не знаю куда полететь, хочется моря, например Европа, но куда? Италия, Испания, Греция и т. д. А может Турция?

Евгений Муравьёв

Греция, Крит, село Бали - чертовски красиво и не штормит.
Испания - город Салоу.

Анатолий

Я бы выбрала Испанию или Хорватию.
ОАЭ точно не в тему в июле)

Анас Эль Сайед

Гарантированная теплая погода и вода: Все Средиземноморское побережье
может быть, прохладная вода и погода: Португалия
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ (если не любите жару) , Индия, Тайланд (сезон дождей) , Мальдивы, Карибский бассейн

Алексей Фанат

Да пофиг куда главное с нужным человеком 😉

Владимир Пронин

Надо еще посмотреть и по своим возможностям мой мир есть група "Забронировать Авиабилеты Отели" перейдя по сылки вы войдете на удобный поиск билетов отелей с етой фирмой работает 200стран мира

Леонид Николаев

Таиланд, остров Пхукет! Здесь вы сможите
не только насладиться пляжами с кристально чистой водой, великолепными морскими
пейзажами, посетить массу знаменитых на весь мир островов (Бонд, Симиланы, Пхи-Пхи,
Рача и так далее...) , искупаться в минеральных источниках, вдоволь понырять и посмотреть
на удивительный морской мир тропических морей (даже если вы и плавать толком не
умеете, так как вся эта красота доступна на глубине в полтора метра) , но и отведать
разнообразных блюд как Тайской так и международной кухни (и ни каких ГМО) ! В общем
праздник для души и тела! Да, совсем забыл упомянуть про разнообразные шоу, кабаре,
представления, которые потрясают своим размахом! Естественно в ночное время Вам
скучать тоже не придется! Здесь это целая индустрия! В общем если ни разу не были
в Таиланде, то Вам одназначно сюда! Я бы рекомендовал остановить свой выбор на острове
Пхукет.