Виталий Ремизов

где хорошо и недорого отдохнуть в июле???

Санжаржон Муатаров

Если денег мало, то в Турции, если много, то любой европейский курорт- Испания, Греция, Франция, Италия, Кипр

Можете в Болгарию поехать там недорого и турков нет

Мария Рыжик

Кипр, Тунис, Турция!

Марина Колотушкина

смотря какой у вас лимит денег) ) можно в Казахстане (Там много интересных мест) можно в Таиланде (только там кухня может вам не понравится) , Дубаи (но там жарко) , Турция. . обратитесь в турагенство за хорошими советами)))

Al
Alexey

дома хорошо дома и стены защищают

Надежда Николаева

В деревне у бабули.

Алексей Смирнов

Турция, Греция, Египет

Вл
Владимир

хорошо можно отдохнуть где угодно, а не дорого понятие относительное... ценник на туры в июле ползет вверх с каждым днем....

На
Надя

Посмотрите Черногорию. Виза не нужна. WWW.RTOURS.RU На сайте подберите курорт, нужный, нужные экскурсии.