Таня Еремина

недорого отдохнуть в турции

Георгий Мовшевич

кемер) и через проверенного туроператора, а то на самом деле одни уже отдохнул.. . млин

Елена Морозова

Некоторые уже отдохнули НЕДОРОГО - теперь домой вернуться не могут.

Им
Императрица

Сами арендуйте аппартаменты, хорошие будут стоить 400-600 евро в месяц, но есть и дешевле. Билет Москва-Анталия 12 тыс руб на человека туда-обратно. И никакие банкротства туроператоров не страшны

Вероника Бойко

Вот тут http://travelandweb.ru смотрите об этом много написанно...

Лаура Сариева

У каждого свое "недорого". Отель 3 звезды (не 5 и даже не 4!) на неделю 55-60 тыс. плюс платно обеды, лежаки, полотенца и автобус на пляж. Добавьте сюда экскурсии и сувенирчики. За такие деньги мы всей семьей отдохнем 10 дней в Адлере. И никакие туроператоры нам не страшны.

Марина Волкова(Лапенкова)

Турция, Кушадасы БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 15 августа на 8 дней:

Sozer hotel 3*, завтрак-ужин за 456$
Club scala nuova 3*, всё включено за 615$
Imbat hotel 4*, всё включено за 763$
Kusadasi golf & spa 5*, всё включено за 884$
The grand blue sky hotel 5*, всё включено за 923$
Kustur club holiday village 5*, всё включено за 1073$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 3 часов.
Погода: +27… +29°C, вода +26°C