Р*
Рушана ************

Куда можно поехать отдохнуть недорого, кроме Турции и Египта, чтоб было море и экскурсии?

Александра Лях

Испания или Греция. Там хоть и кризис как по телевизору говорят, но на курортах все спокойно. Только ехать надо дикарем, а не через турфирмы - и деньги сэкономите и сами будете решать куда и как поехать на экскурсии) а насчет экскурсий - интернет вам в помощь)

Эн
Эндже

Кавказ) В какое-нибудь тихое местечко типа Лоо. Экскурсии, море, недорого)

Ма
Марина

Краснодарский край. Михайловка. Там сейчас с радостью принимают и условия проживания лучше. Саманные домики посносило, как в 2002 фанерные будки, будете жить в хорошем, а хозяева себе особняки строят.

Anar Guliev

В Таиланд. Там и море есть и море экскурсий.

ОК
Олег Косулин

Тунис, очень недорого.. чисто, талласо, экскурсии..

Екатерина Бронина

Черноморское побережье Кавказа. Бетта, например.

Ольга Свибович

Черногория

Ан
Анюта

Лос-Анджелес
Будет Круто

Алексей

Греция, были в июне в Халкидики, Эгейское море очень чистое. Экскурсии супер, я рекомендую Метеоры Монастырья, о. Корфу, термальные источники. Аквапарк в Солонниках не рекомендую, ерунда полная.

Ленка

Тунис. А еще недавно предлагали Испанию, неделя 20 тыс. включая визу, отель 4*. А если заняться этим вплотную, то много вариантов можно подобрать.

Агата Кузнецова

Испания!!!! Вот самый лучший вариант для такого сочетания)

V.
Voran .

Анапа, Россия