Вячеслав Трофимов

Куда поехать на море в октябре кроме Турции, Египта, Тая.?

Otto Khatamov

Танзания (Занзибар) , Кения (Момбаса) , Маркизские острова, Аргентина.

Алексей Свиридов

На море? Ехай на Карское, я тока оттуда. Виды, красоты, эмоции. Впечатлений на всю оставшуюся....

Анна Андреева

а чем ТАй плох? вьетнам, доиникана, индия, шри ланка, мексика

Nurik Isakov

нуууууууууу... езжай в Сингапур дня на три и бали

Николай Спичак

Мальдивы, ОАЭ, Доминикана, Куба, Индия, Шри-Ланка...

Дмитрий Зайка

В октябре хорошо на Кипре, Арабских Эмиратах, Тунисе.

Майрамбек Тагаев

Maldives у них там 250 остравов есть из чего выбирать

Танюша

В Индию (Гоа) , там отлично. Можно во Вьетнам, но говорят, что там хуже, чем в Тайе.

Анатолий Поляков

В Сингапур - и красиво там, и на Сентозе пляж хороший http://yarovaya-travel.ru/category/singapur Удачного отдыха!

Александр Михайлов

На Сицилию, там в октябре бархатный сезон lidodinoto.ru