Лёва-Карине Гаспаряны

куда поехать одному чтобы не скучно было кроме Турции и Египта?

Елена Зубкова

Из "недорогого" - Балканы (Черногория, Греция, Хорватия) и страны Прибалтики. Если есть деньги и хочется интересного окружения - Израиль, Западная Европа, США. Если есть деньги и хочется валяться пузом к солнцу и пить - Мальдивы и Тайланд.

Дмитрий Осипов

Господи, ну если вы - зануда, то ВАМ будет скучно ВЕЗДЕ ( и на Ибице, смеюсь, тоже) . А если вы в адеквате, и СПОСОБНЫ занять себя на отдыхе, найти компанию для общения, и т. д. , то и на Чукотке позажигаете.... Делов то....

Елена

на Чукотку

Виктория Попова

В Тайланде достаточно весело, много компаний собирается выпить или на рыбалку, на острова, на дискотеки, на вечеринки и т. п. Круглосуточная жизнь там везде. В Европейских странах Греция, Испания такой движухи не получите, но и безопасность там будет достойная, а в Тайланде можно попасть в неприятности.

Светлана Садилова

В Испанию, на Ибицу

Иван Стамов

На Кипре вам точно, скучно не будет

Настёна I-Am-Happy

Посмотрите Кипр, курорт Ай-Напа. Самый шумный курорт. Ехать лучше от Библио Глобус.

Дима Курильский

На Кипр в Айя -напу

Bobur

Одному будет скучно везде)

Максим Моисеенко

Я в Гоа лечу в конце октября, отдых будет тусовочным, клубы, вечеринки и т. д. Скучно не будет 100%. Присоединяйся !!!

Евгений

В Гоа или в Таиланд.

Алексей Мирсаетов

В Гоа конечно же!

Ch
Christina

Советую вам Кубу, там и достопримечательностей много, можете снять ретро авто попутешествовать по стране. Можно прекрасно заняться дайвингом, съездить на морскую рыбалку.