Галина

Куда лучше поехать отдыхать? Куда лучше поехать отдыхать летом? (Кроме Египта, Турции)

Myrza Sarybekov

Я б в Испанию или Италию скаталась)

Александр Конюшенко

Лучший вариан Европа если хотите посмотреть мир. Из стран можно выбрать Грецию и Испанию, т. к там сочетание развлечений и достопримечательностей. Хочу выделить остров Крит и отель IBERA STAR KREATA PANARAMA - райский уголок. И Барселону- шикарный город, хороший шоппинг и волшебная архитектура)

Сергей Артюшенко

В Казахстан, в г. Алматы, не пожалеете, высокогорный ледовый каток "Медео", горнолыжная база "Чимбулак"!

Nina Rudnaya

куда угодно кроме Египта и Турции

Иван Жучков

Греция, Испания, Португалия, Болгария

Денис Петрунин

Может быть куда-нибудь, но кроме Египта и Турции, я так думаю)

Лидия Евдокимова

два года назад поменял Турцию на Листвянку (база на Байкале) больше за границу даже не тянет на отдых

Евгения Юцис

В Вашем распоряжении целый глобус стран кроме Турции и Египта куда можно поехать. Я для себя решила этот вопрос в первый раз в пользу Испании, второй раз в пользу Италии, 3-й раз в пользу Греции и далее по списку. Смотря чего Вы хотите, т. е. как Вы себе представляете отдых, кому-то на пляже лежать и все включено (напр. Тунис) кому-то страны смотреть (вся европа и не только).

Та
Татьяна

в Греции хорошо)

Марина

Подальше от города ,
ближе к природе!

Александр Мышкин

Я бы в Испанию в Барселону ..хочу туда ..и думаю вам бы понравилось ))