Андрей Соболев

Где лучше отдыхать в июле : В Крыму или в Турции или Египте? Сейчас все про Крым говорят

Андрей Голубятов

В июле во всех трёх перечисленных вами местах жарища адова. Но в Крыму всё-таки не настолько адова, как в Турции или Египте.

Ну а про Крым говорят в основном в связи с известными событиями. Но самое смешное в том, что в Крым можно было свободно ездить как до этих событий, так и после.

Ks

Хозяйской походкой гулять расхаживать по обретённому Крыму канечно.

Катюфка! Любимая

В июле в Египте жарко будет.. . Турция - если отдыхать то на средиземке, а если на черном - то конечно в Крыму. Ну на край к нам в Сочи. Ноя бы не поехал. Крым - природа совсем другая...

Павел Камышев

Крым или Эгейское побережье Турции из этих вариантов. Все остальное для меня духовка.

Андрей Тарасов

Сама всегда советую Турцию. но именно в июле не советую... там ооочень жарко. . почти +50

Лариса Парамонова

крам агитируют потому что деньги надо как то возвращать

Айнагуль

Заграница-то всяко дешевле и лучше.

Максим Нееми

Я В Крым езжу каждый год с 2005 года. Нравится мне Крым.
Коктебель, бухта Тихая.

Dima Bakashov

В июле всегда в Крыму отдыхаю ...невзирая как говоря на отсутствия сервиса... -набаловались русские - сервис им подавай... Турция, Египет.. - сервис для многие - возможность пожрать на халяву. да и только... Меня лично в Крыму все устраивает и так... главное моральных и душевный отдых, возможность побольше побывать на природе.:. . походить по горам покупаться в море. , посмотреть достопримечательности - а их в Крыму за четыре года и половину не посмотрели - а посмотреть есть что.... а что еще нужно...

Варвара Дьяченко

ни в турцию ни в египет к муслимам и задаром не поеду а в крым с удовольствием

Елена Трелина

в Крыму или в Турции.

НЕ
Николай Ефимчук

Климатические условия в это время в Крыму наиболее благоприятны, а условия отдыха, созданные для блага человека - в Турции. В Египте летом не сезон, температура в тени на побережье превышает +40. Пекло там.

Юля

В июле лучше дома. Летом и у нас вполне тепло, а на курортах - жара невыносимая. Ездить на море лучше весной-осенью. Но если все-таки поедете, то лучше Турция-Египет. Хоть и жарко, нов самую жару можно провести время на море под зонтиком в тени или в номере с кондиционером. В Крыму будет вообще не комфортно.

Ирина Коржнева

А можно ни то, ни другое, ни третье?)) ) Это я для себя. А вы сами решайте)

Ек
Екатерина

В Турции и Египте