Александр Балаев

Куда лучше в Крым или в Турцию отдыхать летом?

Дмитрий Берестовой

На пляжный отдых - лучше в Турцию (сервис лучше) , на активный отдых - лучше в Крым (не так жарко).

Кристиночка

В советские времена ездила в Крым, несколько лет назад - в Турцию. Везде хорошо. отдыхать - не работать!

Лидия Гольцева

В Крыму Очень классно. Возьмите экскурсию Южный берег Крыма. В Турции не была. Муж хочет в Египет.

Оля Смольянинова

Кто что любит.

Лена Сиганова

Лучше - в Турцию.

Сергей Бузин

В Турцию, наверное, "Все включено"

Сергей

Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна.
В очередной раз - в Крым. Там я как дома.
А в Турции (если речь о пляжном отдыхе) чувствую себя как рыба в аквариуме: вроде и вода тёплая, и еду добывать не надо, но со свободой-то проблемы....

Ainash

По качеству отдыха Турция, конечно, на голову лучше. По соотношению цена/качества Турция лучше на порядок (т. е. минимум в 10 раз) . Море даже сравнивать не стоит, увы. Чёрное море по сравнению со Средиземным - болото.
Единственное, что есть в Крыму и чего нет в Турции, - это возможность снять какую-нибудь сверхдешевую халупу где-нить далеко от моря и с удобствами во дворе. В Турции такого найти, наверное, не удастся при всём желании...

Инга Николаева

В Крыму не была. Друзья были. Посмотрела на их фотографии пляжей - даже даром туда не хочу. А они ездят каждый год, любят бродить по горам. Считают, что самый лучший активный отдых именно там.
А мы гуляем по Турции. Там можно бродить и по горам-лесам-водопадам-каньонам-пляжам в районе Антальи-Кемера и по удивительным долинам в Каппадокии. И ерунда, что в Турции со свободой проблема. Никто вам не помешает идти-ехать туда, куда хочешь. Страшилкам гидов верить не стоит!

Михаил Шаров

Если в горы походом, то Крым, если пляж, пиво - Турция!

Ве
Вера

В турцию- сто пудов. В Крыму место на пляже надо забивать в 6 утра- это утомительно

Елена Шведова

Турция! Крым - это совсем для ленивых любителей ненавязчивого сервиса по турецким ценам

D S

Если дикий отдых: в палатке, на природе, среди красивой окружающей природы, с походами в горы для обозрения красот - то Крым
Если отдых цивилизованный, в гостинице - Турция. Достопримечательностей для активного отдыха там также хватает.

Lyudmila Smirnova

Я ЗА Турцию - красивая природа, сервис, достопримечательности, вкусная кухня. Все для отдыха!

Ал
Александра

Если любите отдых тюленем, о Турция, если более активно, то Крым. А по мне так вообще самое лучшее это Европа)

Руслан Руслан

В Турцию дорог перелет. Зато в Крыму ненавязчивый сервис. Хотите дешево? В Крым в сентябре

Виктория Кондрова

По сервису и не только крыму до турции как до китая .аком

Да
Дашулька

Я все же за Крым, каждый год ездим в Крым и путешествуем по разным местам.. Каждый город чего стоит!!
В этом году уже побывали в июне и по ценам недорого. Бронируем через сервис КрымРум - удобно и недорого.