Ел
Елышева

В каком городе Крыма лучше отдыхать?

Подскажите в каком городе Крыма лучше отдохнуть в июне? Красивые места, близь моря, развлечения и не дорогое жилье 🙂

Людмила Людмила

Ялта, самый красивый курортный город... эх.. . скучаю по ней...

Игорь Крысин

обожаю Алушту, но лучше на курортах, дальше Ялты, мисхор к примеру

Ма
Марина

Восточное побережье Крыма славится черноморскими городами – легендами – Феодосией, Новым Светом, Судаком, Коктебелем и многокилометровыми песчаными пляжами, раскинувшимися на берегу Черного моря.
Западное побережье – синее море да просторная степь, славится превосходными лечебно-оздоровительными курортами – Саками, Евпаторией.
Южный Берег Крыма – отделенный и укрытый цепью горных хребтов прекрасный уголок земли – скалистый, горный, лесной, с запахом хвои, кипарисов, цветущих субтропических парков и можжевеловых рощ, известен уникальнейшим климатом, подобный которому встречается только на берегах средиземноморья.

Евпатория.
Санаториев и пансионатов там тьма 🙂
Плюс недорого.
Ялта красивая, но дорогая.
Для Крыма даже слишком.
Только съездить потусить, денег потратить.
Еще хвалят Керчь - недорого и спокойно.
Но городок может показаться скучноватым - достопримечательностей на 2-3 дня.
Остальное - дополнять экскурсиями в другие города.
С другой стороны отдых может ограничиваться только валянием на пляже 🙂
Также хвалят Коктебель, Новый Свет и Судак, Рыбачье!
Судак движняковый и молодёжный средний по деньгам.

Евгения Мяус

кому-то нравится Феодосия, вот прочла сейчас ( выше) - хвалят Судак... Все зависит от того, что вы ожидаете от отдыха. Пляжи в Судаке узкие и грязные, желающих больше, чем мест на пляже, в магазинах хамство. Хотя сам городок ниче так. Алушта - гораздо приятнее. Но нужно учитывать, что пляж поделен между санаториями. Ялта - супер, но очень дорого. Алупка - крутой спуск к морю, больше ста ступенек. В стороне от Севастополя неплохо, но добираться дольше. Выбор за вами.)) ) Мне нравится Одесса.

Андрей

Новый Свет, Алупка, Гурзуф, Партенит

Снежана Сыропущенская

в Крыму везде стоит побывать - везде супер по своему... побываете сами потом узнаете... что вам по душе...