Виталий Титов

В какой город КРЫМА поехать отдыхать?

Где почище пляжи и море, чтобы была набережная с кафешками, из личного опыта желательно

Марат

в Чечню.

Ольга Ким

был такой поселок Николаевка, спокойное тихое место, море, пляж, поле с маками

@мисс Красивая@

мне больше всего Симеиз нравится. но набережной там нет. она есть в Новом Свете-тоже приятное местечко но маленькое развлечение нет с общепитом плохо

Наталья Гусева

Я летала в Судак) ) Мне очень понравилось! Там и отдых хороший, море чистое, развлечений куча) ) Советую! На набережной много кафешек, так же фрукты продают. Для детей есть аквапарк прям на пляже))

Евгений

Без разницы. Езжай куда хочется.