Вячеслав Цой

Кто отдыхал в Крыму и где?

Ахмед Шахвали

судак .Дешево и сердито. Все рядом

Алексей Свет-Ясный

Евпатория.... Но за рубежом дешевле и комфортнее

Надежда

Для меня везде дёшево. В машине палатка и всё-всё. В любом месте хорошо, полная автономка. Предпочитаю м. Зюк. Там народу нет, не люблю суету.
В последнее время в Грузию езжу, благо, что визу отменили, так там ещё дешевле и море намного чище.

Таня Балыкова

лучше за рубежом, дешевле будет)

Ay
Aysidora

Действительно, цены "нелогичные",легче в Болгарию .

(А с каких пор Крым-это Россия?)

Катерина Комарова

Живу на побережье .Если есть конкретные вопросы пиши. почта .hozlim@mail.ru

Ga
Galina

Партенит, интересные места -Четтырдаг, гора Бойко...

Артур

Мы отдыхали на Мангупе несколько дней - там интересное место с точки зрения археологов.. . а на море - в Балаклаве - но там на пляж плавали на катере...

Алексей Микешин

Алушта зверюганы

Al
Aleksandr

Мы отдыхали в Алуште в прошлом году. Очень понравилось. Хотим еще съездить в сентябре, уже с ребенком.

Сергей Сафонов

были практически везде от Феодосии до Севастополя - где проездом, а где и останавливались на долго...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В бархатный сезон 2012г в Евпатории. Город чудесный, тихий такой, где-то нотки советских времён проскальзывают, в прошлом году было всё гораздо дешевле, чем на Краснодарских курортах. Море чистое, пляж правда маленький, но главное спокойно (семьёй отдыхали) . Климат степного кавказа (я этот термин впервые именно там услышала) . А значит это, попросту говоря - сухо, несмотря на близость к морю. Утром и постельное сухое (не то что в Геленджике или Сочи) и бельё, на ночь сушиться развешенное, тоже сухое. Однако парадокс - оно пахнет МОРЕМ,,,

Олег Манжиков

Отдыхали в Морском (рядом с Судаком) , м. Фиолент, Балаклава (Севастополь) , Ялта-Гаспра (ЮБК) , очень понравилось на мысе Тарханкут (Западный Крым)