Филиппов Вадим

Куда лучше поехать отдыхать? в Одессу или в Крым?

Яна Гиленко

Как говорят в Одессе: это две большие разницы!
Съездите в Одессу, а на следующий год в Крым, и Вы больше никогда не будете задавать такой вопрос, потому что "дальше Крыма земли нет, за Перекопом тундра". Шутка

Yulia Romanova

Крым. В Одессе всегда грязное море. Порт и ваще. Хотя Одесса теперь что-то типа лас-вегаса.

Виталий Титов

Я бы поехала в Одессу)

Дима

А я бы махнула в Крым

На
Наталья

Совершенно разные вещи Крым и Одесса. Их даже сравнить нельзя. Для меня Одесса.