Рустам Качинкин

куда поехать отдыхать с ребенком 3 лет в крым?

Андрей

Феодосия или Судак

Святослав Астахов

Советую съездить в Феодосию, там есть чудесные базы с закрытой территорией, как раз для семейного отдыха.

Бактыгуль Амираева

в Евпаторию, в Заозерное

Гульнара

Под Феодосию ( Береговое) , сама отдыхала там с ребёнком 4 лет.

Св
Светлана

Посмотрите Поповку. Не многолюдные большие песчаные пляжи. На сайте пансионата "фрегат" на видео подробно показаны пляжи, море, жильё