Алексей Костяев

Куда поехать отдыхать с ребенком!

Подскажите куда лучше поехать с детьми отдыхать? Детям 3 и 6 лет. Хотим на Черное море на песчаный пляж. Отдых планируем в июле.

Алексей Валиулин

в анапе с детьми хорошо отдыхать))

Вячеслав Сидоров

в Анапе грязное море одни водоросли

Ирина Радина

С детьми мне кажется вариантов нет. Только Анапа. Самый полезный климат для детей. А 40 км. песчаного пляжа из кварцевого песка даже занесено в книгу рекордов Гинесса! Мы уже лет 8 только в Анапе отдыхаем. Чистый уютный город. Море бывает, что цветет, это правда. Но мы уже знаем в какой день на какой пляж ехать или идти, поэтому без проблем. Сочи, Адлер, Абхазия, Туапсе - в свое время все объехали. Там для нас слишком влажно, не нравится климат. Кроме того, сейчас в Сочи стройки, так что мне кажется, без вариантов.

Елена Сивохина

в анапе классно и море там есть только лучше к сетябрю туда ехать летом там ужасная жара

Сергей Боровик

Азовское море, Ейск, например.

Владимир Гредасов

Посмотрите отдых в пансионате Азовский, еду с внуком в третий раз. Отдохнете сами и детки. Там все условия для детей и родителей. Но путевку покупаю до нового года, много желающих. Условия отличные для детей и родителей!!

Тимон

Я б только за границу поехала, в ту же Турцию. Слышать больше не хочу про наше побережье.
Азовский на две недели на двоих взрослых и ребёнка стоит 52 000 р. на июль. Купе стоит в одну сторону 6 000. Итого 88 000 на троих. В Турции чуть подороже - и будет Всё вкючено, куча бассейнов, море, вечерние концерты, анимация в течение дня и т. п. , то есть денег уже больше не надо тратить!!!

Танечка Макушина

Казачий Берег в Должанской хорошее место. Анимация, шведский стол, корпуса прямо у пляжа. Мне понравилось.

Ег
Егор

Если Чёрное море - то безусловно Анапа. Кроме того что здесь перечисленно в Анапе ещё за порядком очень бдительно следит милиция.