Elena

куда поехать отдыхать с 3х летним ребенком?

Екатерина

Анапа. море мелкое.... всегда с маленькими детками туда ездили. а так куда фантазия подскажет. и заграницей с детьми комфортно отдыхать ( в той же Хургаде)

Катерина Ионова

с нами на море

у нас тоже есть дети

На
Наталья

В санаторий.

Katya

туда, где песчаные пляжи!
мы со своей трехлеткой в этом году были на Балтийском море, санаторий Отрадное: http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-otradnoe.html. Пляжи превосходные, море кристально чистое и с погодой нам повезло, окунались в море каждый день. Замечательно отдохнули! Советую.

Серых Ирина

в смыле куда - на море? тогда лучше в Крым - самый климат для маленьких детей - а вот Кавказ не советую

Ан
Анютка

Анапа-детский курорт. Менее шумно и чище в ближайших поселках. Песочек хороший, да и море мелкое долго