Furkat

куда лучше поехать отдыхать с 3х летним ребенком?

Марина

В Турцию. Там много развлечений для детишек. В Анталии и аквапарк, и лунапарк, и аттракционы, и поющий фонтан, и океанариум, и отели с детскими садами-клубами http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Удачного отдыха!

Александр Кадин

в Анапу или в Турцию...

Yad

на дачу-или оглохнет в самоле навсегда...

Eugene

В санаторий

Анжелика Карягина

На чёрное море смотайтесь

Мария Дубровина

Сейчас многие в Беларусь в пансионаты ездят. Если вы имеете в виду не загранку

К.
Катя ............

на волгу, полно хороших пансионатов. и нет удушающего солнца

Танюша

Турция, Болгария, Хорватия, Испания, Греция. Куда душа лежит. Везде хорошо и достаточно короткий перелет.

Раиса Ахмедуллаева

К бабушке на хүтор.

Алла Пылаева

В Турцию или Египет, но с песчаным пляжем, либо в Тунис, там песок белый: ) Но Турция и Тунис ниже классом, чем Египет. А горки и анимация везде есть, сейчас для детей многие отели предлагают так же и детское меню и клубы детские, и много что еще: ) Главное выбрать с толком отель. Выбирайте с первой пляжной линией и недалеко от аэропорта, чтобы ехать на трансфере было недолго. Я ездил с сыном, которому только исполнилось 4 года, в Шарм-Эль-Шейх, ему очень понравилось, в этом году он едет с бабушкой в Турцию, а потом мы с ним в Грецию, так что не верьте про то, что дети глохнут в самолете: ) Им очень даже нравится перелет. Не советую с ребенком 3-х лет ехать в экзотические страны, перелет долгий, да и опасно для ребенка.

Анна Самохвалова

Я очень часто езжу в Болгарию, так как нравится эта страна. Тем более у нас там есть квартира в Солнечном берегу квартиру в комплексе Хармони сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

Sasha Бабченко

Пожалуй любой отель может подойти, главное чтобы там был детский бассейн в котором есть горки, анимационная команда ( детская ), чтобы не было под окнами вечерней дискотеки 🙂, ну и наверное песчаный или мелкая галька (пляж и вход в море) , а вообще, на этом сайте - www.wrs.com.ua неплохие предложения есть.