Наталья Л.

Куда поехать отдыхать в январе за границу? В какой стране погода летняя?

А.
Артемида .

Тайланд, Вьетнам, ГОА, Доминикана, Куба, Мексика, Бали, Шри Ланка, Мальдивы, Сейшельские острова, Маврикий, Китай о. Хайнань, Филипины.

Дмитрий

тай - вьет-гоа-бали вся юго-восточная азия

Vadim

все зависит от финансов. австралия ОЧЕНЬ дорого!

Андрей Горбачёв

Египет, в январе как раз бархатный сезон - вода и воздух одинаковые +25, красота! В этом году зима холодная была, но туристы все купались и загорали.

Наташа Демьянова

гоа индия египет тайланд, это недорогие варианты, а так в январе, на вип гео пишут, во всем южном полушарии тепло, выбирайте по деньгам и интересам))

Василий

Таиланд

Виктор Филин

В австралию например.

Лариса Близнякова

Арабские Эмираты