Степан

Куда бы поехать отдыхать за границу?

Иван

Естественно в Германию.. . или в дубай

Анастасия Немкова

Канары, дешево и ловко

Павел Щ Nevs И Юля

Греция или Испания, the best

Юлечка Мусатова

Я бы в Доминикану рванула)))

Жа
Жанна

В Болгарию, или ОАЭ

Julia Fokina

Если отдых на море - Италия (рекомендую, был там 3 раза, просто неотразимый отдых! ) . А если вы турист, то рекомендую Скандинавию, США, Канаду и Испанию.
В Париж ехать не рекомендую, если вы расист и не любите грязные города.

М К

Пляжный отдых или экскурсии? Любите пожарче или умеренный климат? Какую сумму готовы потратить? -- исходя из этого и решайте

Jun

Тут очень большой выбор вариантов. Я бы посоветовал вам обратится к специалистам в этом вопросе. Сам пользуюсь услугами агенства http://ntk-intourist.ru/index.aspx. Стараюсь покупать путевки по акциям, так и отдохнуть можно не только в Турции и Египте и за те же деньги!