Саламат Осмонбаев

никогда не ездил отдыхать за границу, собираюсь зимой поехать, подскажите куда лучше поехать?

Lara Lara

А что Вы считаете отдыхом?

Ира Ситникова

Египет, Тайланд. Если не к морю, то в любую европейскую страну.

Сухроб Эгамбердиев

Смотря какой отдых, если чисто экскурсионный, то в Европу, пляжный в Таиланд, Египет ...

Андрей Матвеев

это смотря какие предпочтения? есть отдых на море, есть экскурсионный по музеям, замкам и т. п.. . пишите что вам нужно, люди посоветуют

Анна Кириенко

в Египет - фффсё включено, тагил рулит!!!!

Лена Богданова

Смотря за чем, только море - Ебипт, за приключениями -Тай.

Ал
Алёнка

Во Вьетнам или в Мексику

Евгений Грачев

Да в Египет езжайте и не выпендривайтесь.

Татьяна Глазкова

В Монголию. Недорого, бодрящий зимний воздух, экологически чистое мясо, неплохая местная водка, русские песни.

Юрий Селивёрстов

Для первого раза желательно взять тур, зимой это - Египет, Тайланд, или автобусный тур по Европе

Светлана Зюзина

в Шарм или в Тай