Аркадий Ильин

куда лучше поехать отдыхать? за границу

Мария Соловьева

Мне в Турции понравилось. Интересная страна с интересной историей. Лично я весь период отдыха провел в экскурсиях - красотище)

Алексей Фоменко

В Нью-Йорк, в Турцию, в Кипр, а что со мой нравится и куда хочется? ! Вот и туда!

Эн
Энжеша

Болгария / Турция / Чехия

Татьяна* Sh*

Украина или Тайланд

Алексей Клименков

Самый классный отдых это На Ысык-Куле: Летом на озере, зимой на горно-лыжной базе "Каприз". Там Так Красиво и недорого!

Иг
Игорь

Я предпочитаю Европу. Особенно Нидерланды, Францию.. . из того, что к нам поближе - Чехию.

Юл
Юлия

Ну это уж по возможностям и по душе )))! Я могу посоветовать из Европы - Англию, Италию, Грецию) А из Азии - Сейшелы, Мальдивы)

Елена Салова

германия. австрия. бельгия. швейцария. белягия

Андрей

Приезжайте к нам, в Грецию!
В Греции везде красота!
А чтоб выбрать, надо знать. как вам нравится отдыхать? Только валяться на пляже? Тогда выберите какой-нибудь остров, можно не большой.
Если хотите что-нибудь посмотреть, тогда Крит (можно на день съездить на Сандорини) или материк. Халкидики (обязательно посмотреть Метеоры, Салоники) , Афины (музеи, Акрополь, Коринфос, Лутраки) , Пелопонес (древняя Олимпия, Эпидаврос, там же можно съездить на день на остров Гидра)
Мы два года подряд ездили на остров Левкада. В России не рекламируют, но туристов много. Смотрите, http://my.mail.ru/mail/printsnatalia/pho... Вода чистейшая, песок белый.
В следующем году поедем на Крит, Рефимно