Олег Иванов

Куда поехать отдыхать?

Дочка за отдых в России. (Анапа) Мы хотим поехать во Францию. (Париж) А вторая доч хочет в Турцию. Что посоветуете?

Но в Анапу если ехать, то ехать только летом.

Дочке 14 лет, не знаю. с чего вдруг в Анапу захотела она.

Иван Елисеев

Я с семьей провела отдых во Франции, почти целую неделю. А именно в Альпах на горнолыжном курорте Валь-Торанс. Получили огромный заряд энергии. Как в горах красиво, словами не описать! Обязательно советую там отдохнуть. Цены адекватные, оформление срочное, заказывали путевку через эту туристическую фирму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В общем, для нас отпуск удался, желаем и Вам приятного отдыха!

Новикова Татьяна

Тяните жребий тогда. Удивляет позиция дочки, сколько же ей лет, что она в Анапу сама хочет? Желания у вас действительно "разношерстные". Аната - типично тюлений отдых, Турция - там все-таки можно еще найти куда съездить, что посмотреть, особенно для первого раза. а так тоже в основном пляж. Франция - это все-таки в основном экскурсионка. Я бы не назвала это отдыхом в привычном смысле слова, мне после недели в Париже еще надо было неделю дома на диване пролежать, чтобы "переварить" все увиденное.

Без Умец

Езжайте в Грецию. Как говорится - ни нашим, не вашим. Там поприятнее будет, чем в Турции, гораааааздо приятнее, чем в Анапе, и горааааздо дешевле, чем во Франции:)

Сико

Ни хера себе - демократия. А кто платит? Дочери?

Ев
Евгения

Кто родитель, кто платит за поездку - тот и решает!

Олеся Сухова

В Анапе посмотреть то особо нечего, пляжный отдых поприятнее в Турции. И съездить посмотреть что-то можно. Видимо, Ваши дети хотят на море, поэтому не хотят в Париж. Попробуйте рассмотреть Турцию, Грецию или Испанию, а младшей дочери, которая хочет в Анапу, объясните, что отдых на море лучше в Турции (или в другой стране, которую выберете).

На
Надежда

Где там лето; -)

Ел
Елена

Выберите среднее -Турцию

Наталья Мазаева

Если летом, то только море. Значит Париж отпадает. А дальше уж и не знаю. Пока есть загранпаспорт-Болгария. А можно в один год туда, в другой год в другое место.

Андрей Воробьев

сколько людей -столько и мнений

Кристина Петросян

уж не смещите в анапе некуда съездить

Александр Белавин

Мы тоже во Франции были, больше всего там понравилось отдыхать!