Пётр Соколов

куда бы поехать отдыхать?

Ляля Иванова

Бурдж Халифа — небоскрёб, напоминающий по форме сталагмит. C 19 мая 2008 года — самое высокое когда-либо существовавшее сооружение в мире. Небоскрёб был официально открыт 4 января 2010 года. Его высота составляет 828 метров, 163 этажа. Предполагается функционирование более 50 лифтов, со скоростью подъема 18 м/с.
Бурдж аль-Араб — семизвёздочный отель в форме паруса, один из самых роскошных в мире.
Фонтан Дубай — музыкальный фонтан, расположенный рядом с небоскребом Бурдж Халифа. Один из самых больших и высоких фонтанов в мире. Высота его струй достигает 150 метров.
Аквариум — один из самых больших аквариумов мира, расположен в самом крупном торгово-развлекательном центре Ближнего Востока — Торгово-развлекательный центр «Дубай» . Имеется также аквариум в отеле «Атлантис» на намывном острове «Пальма Джумейра» .
The World — строящийся архипелаг у побережья ОАЭ в форме континентов Земли.
Emirates Towers — Гордостью главной улицы Дубаи Шейх Заед Роуд являются Эмирэйтс Тауэрз (EmiratesTowers) — серебристо-серые башни близнецы, одна из которых считалась самым высоким зданием на Ближнем Востоке и в Европе до постройки нового высочайшего здания в мире — небоскреба Бурж Халифа [2].
Острова Пальм — группа искусственных островов. Состоит из трёх островов: обжитого Пальма Джумейра, почти готового Пальма Джебель Али и начатого Пальма Дейра. На первом острове проложена 5-километровая монорельсовая дорога, первая на Ближнем Востоке.
Крытый горнолыжный курорт Ski Dubai — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке и один из крупнейших в мире с площадью 22,5 тысячи м? (эквивалент площади 3 футбольных полей) , круглый год покрытый искусственным снегом. Вместимость 1,5 тысячи посетителей. Расположен в торговом центре «Молл Эмиратов» .
Бастакия — старинная часть Бар-Дубая. Располагается между городским музеем в форте Аль-Фахиди, набережной Бухты и улицей Мусалла. Большинство здешних зданий было построено в конце XIX — начале ХХ века. Здесь селились зажиточные купцы из Персии; само название квартала происходит от персидской провинции Бастак. Сейчас Бастакию активно реставрируют, и она превращается в культурно-туристический центр с кафе, ресторанами, магазинами сувениров и художественными галереями.
Скульптура «Вместе» — арабская пара, одетая в традиционные белые и черные одежды в характерном эмиратском стиле и создана из белого каррарского мрамора и шведского чёрного гранита сирийским скульптором Лутфи Ромхейном. [3]

Виктория К

на Байкал!!!
чудо!!.

Mihail Vologin

куда угодно, раз предпочтений нет, финнсовых ограничений и желаний по сезону

Samvel Atayants

Доминикана братко, там сейчас супер)

Александр Xxx

сдам квартиру в Геленджике хоть на все лето

Ир
Ирина

В Крым, там красота!

Денис Лихой

К нам в Тоскану, Италия!

Юлечка Александрова

лучше рвануть автостопом до Байкала, так сказать увидеть все изнутри http://super-world.ru/avtostopom-do-baykala-2/

Светлана Быковская

я регулярно отдыхаю в Словении, арендую недвижимость через местную компанию "MIRAG INVEST" DOO