Ми
Мира

куда лучше всего поехать отдыхать на море? отдых в России или лучше за границей?

Алексей Егоров

Конечно, за границей. Наши моря грязные, сервис отвратительный, и денег надо немеренно.
Турция дешевле, чище и комфортнее.

Алексей Иванов

Самое лучшее по рейтингам место для отдыха, это Гаваи, но Хороший отель на берегу черного моря не хуже 🙂
На Байкал можно поехать, ну это смотря где вы живете и учитывая ваши личные вкусы.

Сергей Гончаров

http://www.aviasales.ru/?marker=29055 помогаем найти авиабилеты Отели и Гостиницы дешево. Мы ищем билеты на самолет по ведущим российским и зарубежным авиакассам. С помощью нашего поиска вы найдете лучшие цены на авиабилеты Отели и Гостиницы . Мы не продаем, мы помогаем вам найти лучшее предложение.

Юлия Косачева

У нас море только одно-Черное, а ведь есть-Средиземное, Адриатическое, Критское-смотря что вам больше по вкусу

Вячеслав Cлавенко

Сорока, я не очень Вас расстрою, если скажу, что у нас не одно только Черное море? Просветленный, ага.... Радость открытия оставлю Вам, посмотрите сами в тырнете хотя бы... им Вы, вроде, пользоваться умеете.. .
По сути. вопроса. Увы, инфраструктура отчественных возможных мест отдыха не дотягивает до уровня зарубежья. Так что комфортней отдыхать точно не у нас.

Виктория Шиликова

Если есть возможность, то за границу. Ведь существует столько стран, столько интересных мест, которые можно посетить. На разный вкус и бюджет. От отдыха за границей больше впечатлений. Много мест с хорошими пляжами, с интересными достопримечательностями, с природными красотами.

Джейхун Гасанов

Лучше заграницу, можно найти недорогие билеты на самолет и найти дешевый отель. Я ездила в Черногорию, бронировала на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и билеты на самолет и гостиницу. Вышло в разы дешевле, если бы я в России отдыхала. Да и природа там потрясающая!