Дмитрий Малюков

Где лучше отдыхать дома в России или за границей?

Кристина Александрова

А почему нельзя и там и там?

Ко
Константин

Дома просто отдыхаешь (если есть где), а за границей набираешься новых впечатлений, ведь не весь отпуск валяться у моря.

Анна Ковалькова

Кому как.... мне за границей больше нравится)

Эгесихора Райская

у параши на зоне

Ал
Алексей

Отдыхать хорошо и там, и там.

Свет Александровна

Кому как. Мне нравится за границей. А многим кроме своей дачи ничего не надо.

Андрей Земсков

не дома, потому что дом - это дом, знаем наизусть и просто живём, а для отдыха интереснее ДРУГОЕ место. Для разнообразия!
Дача - это тоже часть жизни дома, или "как дома" )

Ольга Бортникова

Мне больше нравится за границей - и интереснее, и зачастую комфортнее.

Константин Буряков

Кто как любит отдыхать. Мне больше нравится за границей, где есть море и возможность совместить пляжный отдых с осмотром интересных мест. А некоторым, например, нравится в походы ходить в России, на Селигер с палатками ездить...

Николай Бохан

Нам в России последнее время нравится. В прошлом году две недели провели в Татарстане, с гостиницей в Казани очень повезло: и комфортно, и уютно, и аквапарк сколько хочешь. В жару здорово им спасали. Если еще в Казань поедем, то снова в Ривьеру: http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html

Ренат Валиулин

Учитывая нестабильность во всех странах спокойнее в России