Ве
Вера

Где лучше всего отдыхать за границей? Какую страну посоветуете?

П!
Просто !!! Душа !!!

Кипр, отличное место

Сергей Бехли

лучше ОАЭ ничего нет, Европа вся в грязи....

Арт К

У Вас, надеюсь, есть любимые напитки, блюда, книги, фильмы и т. п. , с отдыхом точно так же, т. е. все дело вкуса.

Елена Брагина

Если на море-то Испания или Италия-там еще много мест из "Чудес света" есть-стоит посетить!
В Париже побывать стоит! -Франция
В Амстердаме! -Голландия
В Бельгии-Брюгге, Брюссель
Везде уже была-люблю Европу

Анастасия Чекаленкова

вся Европа ШИКАРНА
сейчас модна ИСПАНИЯ

Марина Щиголева

Тайланд, о. Пхукет. Недавно вернулся. Это просто сказка.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир

Везде свои прелести. Мексика больше всего понравилась. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/

Александра Гуревич

Везде хорошо, стоит поездить посмотреть, чтобы выбрать для себя любимые места))) )
Моя первая страна была Кипр, теперь жить без него не могу, тоскую, рвусь туда постоянно))) )
Это как первая любовь))) )
Подумайте хорошо, выберите, какая страна станет вашей первой любовью...

Юличка

Моя знакомая ездила в Турцию, говорит что там супер!! ! Поедьте в Турцию, не пожалеете.

Оксана Фокина

в Бельгии и Чехии - пиво попить
в Голландии и Франции - сыра поесть
на юге франции - покупаться и на яхтах покататься
в Прибалтике красиво, но больше пары дней делать нечего ...дэ, и не такая юж она и дешевая
во всей Юго- Восточной Азии - Тагил, азиаты, рис ...=)

выбирайте 🙂